走搜网
公交车
公交站
生活信息
生活经验
天气
当前位置 :
走搜网
>
公交车
>
河北
>
邯郸
>
省份导航 :
石家庄
保定
唐山
廊坊
张家口
承德
沧州
秦皇岛
衡水
邢台
邯郸
迁安
武安
字母开头 :
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
数字开头 :
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
线路分类 :
电车线路
公交专线
郊县线路
主城区线路
市县公交
无人售票线路
公交线路
市区线路
郊区线路
城乡公交
城际公交
定制公交
武安市公交
峰峰矿区公交
邯郸公交车
峰峰19路
峰峰12路
峰峰9路
峰峰1路
峰峰1路支线
武安58路(旅游专线)
武安55路
武安29路
武安20路
武安13路
武安12路
武安9路
武安8路
武安6路
武安4路
武安2路
武安1路
高铁站—市委党校线
邯郸学院—佛山动物园线
邯矿总医院定制专线
精英学校定制班车
永年66路
816路
813路
812路
永年—高铁站线
成安—高铁站线
80路
70路
56路
39路支线
15路支线
5路夜班
社区巴士(旺峰嘉苑-月星家居线)
环204路
环202路
68路
30路
7路支线
游2路
游1路
811路
810西路
27路(停运)
808北路(309国道)
901路
902路(跨省)
47路(暂停运营)
605路(游5路)
316路
802路(中华大街)
803路(107国道)
805路
806路
808南路(邯武快速路)
809路
10路(暂停运营)
309路
23路区间
27路区间
1
2
3
下一页
公交车推荐
永年66路
813路
70路
816路
80路
810西路
精英学校定制班车
武安1路
高铁站—市委党校线
811路
热门公交车
15路支线
812路
游2路
39路支线
7路支线
永年—高铁站线
5路夜班
环202路
成安—高铁站线
环204路
PC端
|
移动端
走搜(zouso.com)汇总了公交查询,天气查询,生活信息,生活经验。
声明:本网站尊重并保护知识产权,根据《信息网络传播权保护条例》,如果我们转载的作品侵犯了您的权利,请在一个月内通知我们,我们会及时删除。
邮箱:
联系方式:
Copyright©2009-2021 走搜 zouso.com 版权所有
闽ICP备2022002242号-7