走搜网
公交车
公交站
生活信息
生活经验
天气
当前位置 :
走搜网
>
公交车
>
广西
>
柳州
>
省份导航 :
南宁
桂林
梧州
柳州
北海
玉林
钦州
贵港
来宾
崇左
防城港
百色
河池
贺州
字母开头 :
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
数字开头 :
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
线路分类 :
城区公交线路
快速公交(BRT)线路
柳江公交线路
智享定制公交
水上公交线路
机场巴士
轨道交通
柳州公交车
轨道交通2号线(建设中)
轨道交通1号线(建设中)
白莲机场巴士
花岭工业园智享公交专线
科大一附院定制公交专线
工人医院柳石专线(工作日)
工人医院柳石专线(周末)
早间暖心公交
夜行公交大站车
511路
509路
508路
102路
15路
3路露塘支线(临时停开)
3路
507路
82路
水上公交8号线
水上公交7号线
水上公交6号线
水上公交5号线
水上公交4号线(横渡线)
水上公交3号线(横渡线)
水上公交2号线(横渡线)
水上公交1号线
柳江3路
柳江2路
柳江1路
601路
506路
505路
503路
502路
501路
101路
100路
80路
机场快线
21路-支线③新兴工业园(小圈)
21路-支线①都乐公园
快9号线
快7号线
快5号线
快3号线
快2号线
快1号线区间车
快1号线
快8号线
快6号线
105路
106路
21路白莲机场专线
22路B线
55路
85路
86路
87路
90路
94路
1
2
3
下一页
公交车推荐
509路
工人医院柳石专线(周末)
轨道交通2号线(建设中)
科大一附院定制公交专线
511路
102路
15路
3路
工人医院柳石专线(工作日)
白莲机场巴士
热门公交车
3路露塘支线(临时停开)
早间暖心公交
轨道交通1号线(建设中)
508路
夜行公交大站车
花岭工业园智享公交专线
PC端
|
移动端
走搜(zouso.com)汇总了公交查询,天气查询,生活信息,生活经验。
声明:本网站尊重并保护知识产权,根据《信息网络传播权保护条例》,如果我们转载的作品侵犯了您的权利,请在一个月内通知我们,我们会及时删除。
邮箱:
联系方式:
Copyright©2009-2021 走搜 zouso.com 版权所有
闽ICP备2022002242号-7